Форум чата ~welcome~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата ~welcome~ » Литература » Книги...


Книги...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая ваша любимая книга?Кто её автор и чем она вас привлекла?

0

2

Для разнообразия сама же,пожалуй, и отвечу на него.В принципе, у меня их много,но особое предпочтение отдаю Роберту Сальваторе (серия книг про темного эльфа Дзирта До' Урдена).И привлекло меня в этих книгах захватывающая сюжетная линия.Автор настолько интересно описывает происходящее,что когда читаешь,то забываешь обо всем.Интересные картины, герои и сцены.Великолепное времяпрепровождения,скажу я вам.Вообще фентази обожаемый жанр в литературе!

0

3

Я тоже считаю, что фентези пожалуй самое лучшае направление в современной литературе. Вообще этот жанр берет свое начало еще за два года до второй мировой войны. А именно: молодой пилот ВМФ США и по совместительству писатель, придумавает для своего родного младшего сына ( наш герой к тому времени был второй раз женат) сказку, в которой присутсвуют и красивые эльфы, и могучие гномы, и кровожадные орки, и обычные люди, и маленькие хоббиты. Итак в 1939 году молодой писатель и пилот Джон Рональд Руэлл Толкин придумал сказку - The Hobbit ( русское название - Хоббит или туда, и обратно).

З.Ы. Если кому понравится на пишу продолжение.
З.Ы.Ы. как минимум три голоса должно быть для того чтобы я написл продолжение.

0

4

P.S. Продолжение следует...

0

5

А у меня уже вот 12 лет в респекте находится папаша Карлос Кастанеда....Его произведения не только заставляют задуматься над жизнью,но и реально помогают изменить себя к лучшему и как следствие изменяю окружающий нас мир...Сталкинг форева!!!!

0


Вы здесь » Форум чата ~welcome~ » Литература » Книги...