Форум чата ~welcome~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата ~welcome~ » FAQ » Как стать модератором?


Как стать модератором?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Модератором может стать абсолютно любой пользователь, проявляющий ответственное отношение к чату. Критерием для отбора являются активность и время пребывания в чате. Сюда включается : (Рекламировать чат.Работа с новенькими, с каждым новым человеком вошедшим в чат,разговор с ним, объяснение функций чата, наблюдение за порядком в чате. Модератор должен уметь гасить конфликты не прибегая к правам. Модератор- представитель власти чата, должен уметь отвечать не только за свои поступки, но и за весь чат в целом. и т.д).Так же следует помнить: модератор, не исполняющий своих обязанностей, или превышающий свои полномочия, с большой долей вероятности будет отстранен от своей должности.

   Заявки на модерирование оставлять в этой теме:

0

2

Здравствуйте!Я бы чень хотела быть модератором этого чата.Я пониаю всю ответственность, которая будет на мне в случае,если я им стану.НО я все равно хочу этого)Я люблю общение в чате, а этот чат мне очень понравился...

0

3

Свобода_слова написал(а):

Здравствуйте!Я бы чень хотела быть модератором этого чата.Я пониаю всю ответственность, которая будет на мне в случае,если я им стану.НО я все равно хочу этого)Я люблю общение в чате, а этот чат мне очень понравился...

Для того чтобы получить первоночальный статус киллера нужно набрать 15 Рефералов (Что такое реферал)
(Помощь по рекламме...)

0

4

хм..есть над чем подумать...но...много но

0

5

Здрасте))Уважаемая администрация,очень хотел бы,что бы вы меня повысили до админа.Сделаю всё!!на благо чата и форума.Буду помогать.Прошу рассмотреть моё предложение.Заранее спс

0

6

bimmer написал(а):

Для того чтобы получить первоночальный статус киллера нужно набрать 15 Рефералов

Для того чтобы получить первоночальный статус киллера нужно набрать 15 Рефералов (Что такое реферал)

0

7

Хочу.

0

8

я хочу стать медиаторо следить за чатом,штобы не было не каких на рушений,просто не люблю когда ру гаются

0

9

Свобода_словапривет нина

0

10

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ КИЛЛЕРОМ(МОДЕРАТОРОМ) НУЖНО ПРИВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЧАТ...! как это делается думаю вы знаете) если нет то на форуме в разделе FAQ всё написанно

0

11

а я хачу стать диджыем!)

0

12

Зделайте меня Ди-джем! Я Ответствинная! Пожалусто! :cool: плиз, плиз, плиз)

0

13

просто нравится наводить порядок) строго и справедливо) и я знаком с этим не понаслышке;)) заранее спасибо

0

14

Ех...

0

15

ну и я тут что-то ляпну! Фиг Вам а не модератора несём рефералы и чесно получаем его! как говориться без труда не выловить и рыбку из пруда  :glasses:

0

16

ммм оч интересно.....а вот я с когда чего то добываюсь и нуль эмоции(((......можно мне хоть чуть чуть дж стать??????просто иногда скучно :cool:  плиз плиз плиз
......можно сказать что я и заслужила.......ни одного нарушения.....самая спокойная......))))

0

17

Меня! Меня в старшие сержанты!!!

0

18

Так! Давайте объявим тайное голосование или же как минимум созываем конклав!!!)))

0

19

хорошо придумано о тайном голосавании :D ......

0

20

Пост модера мне ненужен...., мнеб пост Dj )))))

0

21

Я тоже хочу рулить парадом))))))

0

22

WildHeart написал(а):

Я тоже хочу рулить парадом))))))

начни звать людей в чат и потом все будет

0

23

Чтоб народ попер,надо его заинтересовать...А у меня это не особо получается...Хотя я попробую))))

0


Вы здесь » Форум чата ~welcome~ » FAQ » Как стать модератором?